Оксана Исаева

Путин загнал себя и Россию в Сирии в тупик ?-какой должен быть выход из него ?

Наташа Колесникова

вы о миротворцах-россиянах? так их проще-простого заменить нашими союзниками, не членами постоянными оон. те ми же бывшими республиками, и авторитет подработают и народ денег для семей заработает и бизнес нужные связи завяжет.
оружие-так он прав. поставка оружия бандитам недопустима, даже если их и обозвали оппозицией главы 8.
россии выгоден сильный и максимально в идеале, единый исламский мир. прочие пусть отдыхают и ищут пути сотрудничества, а не конфронтации, как они привыкли ловить рыбку в мутной воде.
и надо продумывать дальнейшие шаги, которые могут привести к изменению всей политики в мире, что пойдет тока на пользу планете.

Светлана Муслимова

Невелика Сирия, а отступать некуда. Путин вел себя на саммите совершенно блестяще. Сталин сгорел бы от зависти.

Олег Сапожников

Путин им кузькину мать показала с легка.

Елена Попова

Кровавый.