Иван Елисеев

Что значит поставить в тупик? Загнать, поставить и не будет-ли )(уже

Дмитрий Звездочётов

когда тебя загнали в угол и отступать больше не куда, то загнанный пойдет в последнюю самую свою страшную атаку, а там или или...

El
Elena

это когда тебе создадут такие условия ( свои или чужие) , когда тебе не бзднуть не перднуть и когда ты можешь пойти на все, лишь бы выйти с нехорошего положения