Наталия Палчей

Что будет если женщину загнать в тупик??

Татьяна Захарова

не мучай тупика))))))

Елизавета Фролова

выберется, слабое и робкое создание:)

Жанна Солонович

Да они сами тупые, нечего с ней не будет

Кирилл Суворов

Перейдет на эмоции.

Надежда Соколова

Начнет орать .

Oltin Ergashev

Женщина в тупике-будет....

Мээргуль Полотбаева

Тупик нивчем не виноват!

Вова Орлов

разгонюсь и снесу нах. всех. а не яйцо))

Михаил Д*************

Это как с крысой, результат будет плачевным. . для вас!
Даже если уступит, то никогда не забудет и когда-нибудь аукнется.

Александр

это смотря какую. Одна сломается, а другая - зубами тебе горло перегрызет

Равшан Азимов

Не буди лихо, пока оно тихо )

Надежда Астафьева

она напрягется.. . а потом расслабится ))

Татьяна Бужак

Зачем? Не надо нас делать сильными... мы можем и всё преодолеем, но зачем? Чтобы потом говорить, вот стерва же... Позагоняйте в тупики мужчин... Этим вы, по крайней мере, покажете своё превосходство, а превосходство над женщиной смотрится жалко и унизительно!! ! Загнать женщину в тупик-может каждый, но не каждый может её сделать счастливой.. . 🙂

Роман Поздняков

получишь по яйцам)))

Сергей Новиков

А получится?... Не скрою, многие пытались это сделать.... не получилось...)))