Оля Трохинина

Мужчина, тебя женщина когда в тупик ставит, ты как оттуда выходишь?))

Полина

раком... я же в июне родился...))

Ан
Анюта

На хер её посылаю.

Аннет К

продолжаю смотреть на сиськи

Сержик Викторов

"как ты красива сегодня"

Регина

когда отсасет-тогда и выхожу

Александр Кметь

обычно я в тупик их ставлю, вопросами заставляю себе противоречить, путаться в показаниях, Нервничать, сознаваться ...А они меня в тупик никогда не ставили, я чел порядочный ...я даж никого не бросал, меня бросали

НЕ
Надежда Ермилова

по навигатору !)

Клара Дорджиева

В любом тупике всегда есть один выход, одна открытая сторона. Пользуюсь именно ею.

Владимир Прядкин

Выручает чувство юмора.

Анна

от ногам

Сергей Черкасов

Самый короткий путь - это прямая)))...

Ев
Евгений

обнимаю и целую) ) её конечно)))))

Ольга Юдина

Я вагон что ли меня в тупик ставить, ну вы даете :)))

Дмитрий Сложеникин

Включаю пылесос -Работает . А потом секс и тишина.. . Красотень

Лерочка

Сама поставит - ей и выводить