Марина Ракова

Мне нравится с невинным видом ставить в тупик женщин думающих, что они умны. Что психологи про меня скажут?

Ilo

Ну-ка! Поставь меня в тупик!)))

Юля Юсупова

Мой лечащий ветеринар сказал, что не пристало самцу соревноваться с самками даже в интеллектуальных соревнованиях, самец должен соревноваться с другими самцами за обладание самкой, а если он начинает соревноваться с самками, то...

Лада Ангел Курбанова

пайду сделаю еще кучку на твоих бизоньих...

Светлана Созонова

что вы любите самоутверждаться за счет тех, кто слабее, а это признак неуверенности в себе

Владимир Гагарин

Ой. . Они скажут что вы думаете что у вас вид невинный. Вы даже ходите извиняющейся походкой.

Michael Hussey

мужской шовинизм.. . ничего более

Татьяна Золотилова

ой, щас ты и психологов поставишь в тупик)

Милана Умниева

и вас вылечим))

Юлия Кузнецова

совсем парни опидарели

Ольга Ильина

некрофилия

Вася

спасибо, поржали - скажут псЕхологи и вызовут псЕхиатров ))

Ад
Администратор

давай) удиви меня)))

Вадим Камилов

Я не психолог.. .
И мой вердикт смешон.... ты просто язва...))))

Алексей Ланкин

* спросите у них. мое мнение: вы ни чем не лучше это женщины. PS хотите быть выше? так не уподобляйтесь *

В.
Валентин ...

Ты слишком невинный для психологов, чтоб о тебе говорить)