Bzt Bzt

Что думаете психологи и, просто, умные люди? ))

Долго ждала, когда позовет замуж. Три с половиной года. Слишком много. Так и сказала, что знаешь, с меня достаточно. Больше вместе я так жить не согласна, тем более у него сейчас свои планы. Реализовав их, нет гарантии, что он не найдет себе моложе и мирненько отправится жить к себе в квартиру, которую себе сейчас строит. Мол ты подожди, пока я квартиру построю, сделаю ремонт, а там будет видно. Я думаю, ждать еще года 2-3, а может и больше - не нужно. Какая была реакция на мои слова. . .как хочешь. . дальше молчание тупое в трубку, на мои последующие вопросы никаких ответов. . и все. . .ни звонков, ни привета, ничегошеньки. Не перезванивает, игнор меня полный. Оставил собаку, которую собирался забирать и все на этом. Получается не так я ему и нужна. Больно. А что думаете вы? Что это за такая реакция? Ведь обижаться нужно мне, что я в качестве жены ему не нужна...

Гульноза Ххххххх

Было... проходила.. .
подождите чуть-чуть, дайте опомниться... Чуть-чуть, не более... .

Мой опомнился, сказал, что предпримет что-то, и замолк.... Но поженились только через год.

Уж не знаю, какие слова Вы применяли, надеюсь не "опустили" его ниже плинтуса? Всё "кулюторно" было?? ?

По крайней мере всё ясно будет (подождите недельку до полного вывода, а потом уж привыкайте жить без него.... )

Всё у Вас будет, будет, будет!!!!

Нина Лукьянова

Во-1х, такие разговоры не ведутся по телефону.
Во-2х, не думаю, что предыдущая совместная
жизнь была полна радужных надежд. Для Вас.
В-3х, Вам конкретно показали Ваше место, если
дальше настаивать, совсем себя не уважать.
Скажите прошлому "СПАСИБО! " и уходите.
Может быть, с собакой....

pe
petrovalv

И что такого? Даже если женится - максимум на что можно рассчитывать это стать его собственностью, со всеми вытекающими. 99% отношений так развиваются, важнее быть нужным себе в первую очередь. А дальше как повезет.

Н*
Надя *

он вас не любит, скорее всего это так....

Бахтиёр Бакоев

Ему и собака не нужная, он беспокоиться за свою собственность больше!

Нелли Бовина

Это печально, вас он точно не любит.

Дмитрий Орехов

Тогда и не стОит жалеть, не тот это человек, с которым дом строить.

Людмила Селезнева

я бы за такого замуж не пошла-ненадёжный человек

Илья

Я думаю, он вас не любит, вы зря потратили на него годы жизни. Мне кажется, в вашей истории нет будущего. Но я не судья.

Полина Стародубова

хорошо вы не беременны. Я вот сейчас в положении... прожив два года (по моему настоянию-пошли в ЗАГС), как узнал, что я беременна, подал на развод. Не понимаю его... Советы давать трудно в любви, иногда говорим от обиды много чего, но прощаем, потому что любим и прощаем то, что непростительно... У меня разрушился второй брак, увы ((((((