Slavon Slavon

Умным мужчинам не нравятся умные женщины. Так ведь?

Я вот смотрю, умные мужчины всегда поддаются глупеньким девчушкам. Это так несправедливо. А к умным девушкам лезут всякие, если грубо выразиться, тупицы

Мне кажется, этот вопрос касается конкуренции. Умные мужчины, "понимая всю суть отношений", любят быть доминантными в отношениях. В том числе и в уме. Им нравятся ощущать власть, которую чувствуют в кампании с "неумной девушкой".

Дима Соловьёв

Не совсем. Во-первых, с умными женщинами всегда есть о чём поговорить, это очень важно. Во-вторых, с умной женщиной можно вместе решить какие-то проблемы или обсудить что-то важное. С другой стороны, девушки, которые умничают и пытаются поставить себя выше мужчины, конечно, никому не нужны. Пары «умный мужчина - глупая девушка» , конечно, распространены, но долго они не держатся, не проходят проверку на прочность, так сказать.

Иван Прасолов

Плюс и минус замыкают контакт

Сергей Киркин

Не согласен.

Марина Федотова

Должны дополнять друг друга))))))

Дарья Грачева

нравятся. Но их мало. А отношений хочется уже прямо сейчас.
Но ведь умных мужчин тоже мало. Так что умное девушке вовсе не кажется, что к ней лезут тупицы. Да, проблема....

Владимир Винокур

а вы умная женщина? или просто ЧСВ слегка зашкаливает?

Эрнис Султанов

ну.. . умных не любят потому что они говорят что думают и ссор из За этого много, тупых любят из За простоты хитрожопости и наивности.. . толи дело мудрые! :3

Марта Зайцева

наоборот помоему.
мне дык скучно с глупой раздолбайкой.
гораздо приятнее с грамотной культурно-образованной (как я) начитанной умничкой.
особенно классные девчата те которые помимо того что великолепно владеют игрой на фортепиано, ещё и бизнес "держут". с такими всегда есть о чём и поговорить и помолчать.
думаю, миледи, вы ошиблись уравняв всех мужчин под одну гребёнку.