Наталья

что в мужчинах больше всего нравиться женщинам?

Святослав Чарыев

наверно ухи. их можно красиво обвешать лапшой

Анастасия Веселова

Руки! Которые с того места растут, которые многое умеют делать. А если к этим рукам ещё прилагается мозг, то ва-а-аще, почти идеал. Не люблю пузатых и лысых (не коротко стриженных) , хотя волосатых и слишком тощих тоже, прокуренных и с перегаром.. .
Ценю галантность и внутреннее обаяние.. . Хотя в нынешнее время элементарное проявление вежливости порой расценивается, как флирт.. .

Владимир Взоров

Сдержанность, неторопливость