Анастасия Логинова

Что означает когда мужчине нравится запах тела женщины? И наоборот? Когда женщине нравится запах тела мужчины???

Виталии Илькевич

то что все чистые и намытые))

Паша Прокопенко

Это означает совместимость на биохимическом уровне.. . ну как-то так. 🙂

Татьяна Сокальская

ага, мытые))) мой бывший тащился от запаха моего пота, я с тренировки прихожу, а он меня нюхает, и тащится как кот от валерьянки, вот это жесть)))

Andrey

мыться надо чаще..)

Ксения Лубинская

идеальный вариант

Геннадий Терентев

Встретились два здоровых человека !)))

Горшков Александр

Слава аллаху всегда проносило от плохо пахнущих людей)) )
п. с.
запах моей второцй половинки очень нравится)))