Гульнара Хабирова

Если женщина заявляет - "этот мужчина мне не нравится"; это означает - "я стою большего"?

Та
Танюша

это значит "это не мой мужчина"

Иван Гашевский

нет, просто этот человек ее не чем не привлекает, ни внешностью, ни характером))

Алла Грощенко/захарова

Это означает, что "ЭТОТ МУЖЧИНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ",и всё и без всяких там недомолвок.

Павел Орлов

Значит что он ей не нравится!)))

Денис

она сама просто незнает чего хочет

Евгений

Не обязательно) Может, этот мужчина по некоторым качествам и подходит, но есть момент, который отпугивает. . Например, красивый, богатый, стильный, но гуляет. . И женщина подсознательно отказывается от этого мужчины, чтоб в будущем не страдать

Ек
Екатерина

это значит что вы не смогли привлечь ее внимание к своей персоне,
попробуйте ее чем - либо ОЧАРОВАТЬ

Андрей Азарной

Не обязательно. У этой фразы может быть многовариантный контекст.

Mike

Я стою большего, А вот вторая часть фразы ( но почему-то её не одна не сказала ):Никто больше не предлагает вот и терплю что дают ))))))

Павел Колокольцев

Нет это означает, что именно это экземпляр ее не вдохновляет быть женщиной.