Катерина

Почему женщина заявляет, что больше никогда не хочет переживать из-за мужчин?

Рассказал ей, что у друга жена пошла на разрыв, а когда он состоялся, очень переживает и глотает успокоительные. Вот дура, ответила она, не надо так привязываться! Построишь такой семью?

Случайный Прохожий

значит ей по жизни встречались не МУЖЧИНЫ.. . а так, их подобие
если встретит того кто ей докажет обратное - то она не будет так говорить

Наталья Калинина

Значит ей такой мужик попался. Она переживала за него (возможно во многом) а он просто "насрал" ей.

Сергей Ващилин

А че за них переживать надо? А я то дура думала, что только за детей надо ! )))))))))

Наталья Архарова

Поняла, что это не приносит ей радости. Вот и не собирается больше этого делать :))))

Айгуль Куангалиева

нервы вообще беречь надо!

El
Elena

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.