Ванек Окт

Почему современная женщина хочет, чтобы мужчина был ее папиком, но при этом...

Почему современная женщина хочет, чтобы мужчина был ее папиком, но при этом – ее же слугой, чтобы он все время думал о любви, но приносил много денег, чтобы он выполнял все ее прихоти, но был настоящим мачо, подчинялся ей и доминировал одновременно.
В головах у женщин бардак, с которым неплохо бы разобраться. И пока женщина не распутает клубок собственных противоречий, ей не стоит подходить к мужчинам слишком близко.

Ника Захарова

Современная женщина, по природе своей, это клубок противоречий. И пока мужчина не будет понимать это, ему не стоит подходить к ней слишком близко . )))

Оксана

Я так понимаю это собственный опыт? Видно весьма капризная особо Вам попалась! 🙂

Женечка Павлова

полный бред. начитался рассказов или фильмов насмотрелся про блондинок с Рублевки

Ек
Екатерина

не стоит свой неудачный опыт проецировать на всех вокруг, иначе ложные представления о мире вам помешают встретить ту. . самуюю....

Александр

да-да-да, и на елку влезть и не поцарапаться:)))

Махбуза Матраимова

А почему современный мужчина хочет, чтобы его девушка была модельной внешности, и при этом стирала, убирала, готовила, воспитывала детей, уделяла время мужчине, но ничего при этом от него не требовала.