Владимир

Что современная женщина может предложить мужчине?

Спасибо, я знаю, что мужчина должен быть:
-умным;
-сильным;
-с тугим кошельком;
-с чувством юмора;
-с членом 20 см;
-красивым;
-уметь ухаживать;
-ну, и так далее.. .
Список у дамочек раз в десять больше обычно.
На днях разговорился с одной дамочкой, она мне объясняла, каким должен быть Настоящий Мужчина™, сколько он должен зарабатывать и как должен ей услуживать, а я возьми и спроси: "А что ты ему предлагаешь взамен? ", - а она сделала изумлённые глаза и говорит: "Как что? Себя! ". Перевожу на русский: "сдаю ему свою вагину в аренду".
Такие вот дела. Я хотел сначала спросить, чем такие отношения отличаются от проституции, но решил не травмировать её психику. Такой вот я гуманист=)
Так ведь вопрос не праздный, если честно. Раньше женщина могла мужчину одеть-обуть (сшить в смысле) , подшить, обстирать, покормить и т. д. А сейчас они этого делать не хотят: "Я тебе не служанка!! 11". Поэтому у меня вопрос: так что же современная женщина может предложить мужчине кроме секса?

Надежда Ткачева

Всего лишь навсего родить ребенка.. . Если это мало, то попробуй сам себе родить, без женщины, а вообще любовь предполагает взаимные чувства заботы, любви, уважения, а то, что вы описали это товарно-денежный обмен к Настоящей Женщине и Настоящему Мужчине отношения не имеет, к тому же настоящий мужик не ноет и не жалуется

Аня Сиделева

Отличная тема, отличный вопрос.. . Молодец, такие вопросы стоит поднимать и не один раз.. . Заметь, что отвечали почти только мужики. Не захотели дамочки держать ответ за себя.. . И очень это показательно.. . Между прочим, размышляя о современной женщине, одинокому мужчине вполне выгоднее за небольшую цену в месяц договориться с покладистой пенсионеркой, чтобы она по договоренности поддерживала порядок в доме, делая уборки в оговоренное время, и, быть может, что-нибудь заодно и готовила за несколько дней вперед. Мужчине такое подспорье хорошо, и ей - хорошая добавка к пенсии.. . В этом варианте, никто по вечерам и выходным не будет "есть мозг" мужику, никто его не будет унижать, и так далее и так далее и так далее: -)

Айжан Тыныбаева

современная женщина много чего может предложить: порядок, уют, верность, преданность, помощь в трудную минуту.... список можно продолжать до бесконечности. Когда мужчине все отдаешь без остатка, он вытирает об тебя как правило ноги. нормальному мужчине и женщине ВСЕГДА есть, что дать друг другу, кроме плотских радостей.

Alexey

Скажу на правах девушки. "Я не служанка тебе" наиглупейшее выражение. Теперь к делу. Что бы я могла предложить взамен? Хм. Я обожаю готовить, с удовольствием кормила бы его. Надо постирать, зашить-сделала бы. Главное, чтобы мужчина был хорошим, настоящим! (Бывают случай, ты ему все, а он по любовницам ходит)

Ю:
Юлия :::

По-моему автор просто не интерисуется женщинами или является закомплексованной личностью, не обладавшей ничем из перечисленных качеств. Поэтому и бесится. У мужчин тоже существует список качеств, которыми должна обладать его женщина. Автор больше не умеет получать ничего, что можно получить от женщины, кроме секса и борща. Его список ограничился этим. Так это его личные проблемы, а не проблемы мужчин или проблемы женщин.

Владимир Птицын

как только разрешат клонирование человека они вообще не понадобятся а нащёт секса уже спрос падает)))

Татьяна Брикова

Всю себя без остатка. Раствориться друг в друге, прожить долгую и счастливую жизнь, нарожать много деток и умереть в один день.

Екатерина Плотникова

Это грустно, товарищи .

Ин
Индира

По сути, ничего. Мотивировать, в основном, сексом, в качестве универсального аргумента "на все случаи жизни" (иногда ещё "борщом", 'ингредиенты' которого, нужно заметить, он же и оплатил за свой счёт) - привычный для них ход, но это всё совершенно НЕРАВНОЦЕННО и непропорционально выдвигаемым с их стороны требованиям к мужчине.

Ev
Evgeshabright

Друзья, не надо так унижать женщин!
Да, они стали потреблядями в большинстве своем. Но к этому же стремятся и мужики.
Обратите внимание на идеологию 21 века - "Не работай и получай деньги". И мы, мужчины сами создали города-теплицы в которых растут тунеядцы и тунеядицы. И мы сами испортили женщин начав поклонятся им, обожествляя секс. Если секс исчез из отношений между мужчиной и женщиной все сразу встало-бы на свои места. Женщины превратились бы в слабаков. Неконкурентноспособную половину человечества. Дружить с ними неинтересно, в создании материально-культурных ценностей они не учавствуют. Сверх-цели не имеют. Даже вся их красота целиком пропитана сексуальным восприятием мужчин и тело женщины представляет собой недоразвитое мужское тело с гипертрофироваными молочными железами. Но вот Бог создал секс. И это стало спасением для женщин. Очень небольшая часть их это понимает. Но это все физика.
В духовном плане сексуальное влечение является зародышем любви. Поэтому мужчине очень важно влюбиться в женщину и расти в этом. Чтобы лет эдак через 20-30 научиться любить по настоящему, не тело, а душу.
Кстати женщина тоже должна научиться любить, но эта задача (самая главная в жизни любого человека) реализуется у нее не через мужчину как многие ошибочно думают, а через ребенка.

Любовь - разрывает эгоистический кокон человека и у мужчины это происходит за счет чужого человека - женщины. Для разрыва этого кокона Бог использует страшную силу - секс. У женщины создатель использует ребенка. Сначала он выращивает его 9 месяцев внутри, так чтобы женщина прочувствовала что это ее родная частичка, а потом медленно отрывает эту частичку от нее, превращая в другого человека. И мир женщины делиться надвое, натрое.. . Разрыв эгоистичного кокона у женщины происходит насильно. Она не является субъектом, как мужчина. Отсюда главное различие. Женщина не умеет любить. Ее любовь - это инстинкт матери. Любовь мужчины - это осознанный выбор по раскрытию своего эгоистичного кокона. Поэтому в образующейся паре Муж-жена, жена всегда будет иждивенцем. Мужчина будет делится с ней всем, а она потреблять и потреблять, без рамок и ограничений. Мужчина должен это понимать и не требовать от нее невозможное. Это можно только жестко ограничивать. Но женщина будет манипулировать сексом и здесь мужчине важно выковырять из своей головы всю ту чушь о сверхценности женщин которую ему внушали с детства.
-Обращаться с женой (девушкой) как ребенком. Ограничивать ее желания, ставить свое решение выше ее желаний. (ребенок всегда выберет развлечение и лень, а не пользу) .
- Никаких равных отношений! Это очень важно. Равные отношения - это крах семьи. Равные отношения - это сказка придуманная женщинами. Когда у семьи две головы она никуда не приедет.
- Пресекать малейшие попытки манипуляции сексом со стороны женщины! После первой попытки адекватно ввести ограничения с вашей стороны. Помните - Секс - это физиологическая потребность для мужчины, так же как еда. (по философии женщин секс - это награда для "собачек" за правильное поведение. ) Если женщина лишает вас секса - лишите ее своей поддержки и объясните ей свою позицию. Если не поняла немедленно бросайте! Она сделает из вас бабораба. За секс вы станете ее личным рабом до конца жизни. Поэтому важно контролировать свое желание секса. Лучше лишний раз перетерпеть или подрочить чем ползти к ней с цветми и конфетами. Поверьте через год, конфет будет уже недостаточно и каждый год цена секса у "капризного ребенка" будет многократно расти.
Не надо ждать что женщина вам что-то даст! Ты мужчина и ты самодостаточен и можешь обеспечить себя и еще 3-5 человек. Так было всегда. Женщина приходит к тебе от родителей и живет в твоей семье. И место ее - место помощницы, а затем матери и няньки, и если есть намеки что она этого будет избегать - бросай ее не задумываясь какие бы молочные железы у нее не были.

Михаил Interstells

Вот по этому до сих пор один.

Татьяна Нащинская

да уж, укрощение строптивых это не для продажной раши

Александр Луковенков

Еду домашнюю и вкусную, чистую постель, постиранные благоухающие вещи, молчание вдвоем и умение не задавать вопросы. Красивую внешность (чтобы перед друзьями и коллегами хвастаться)) , хорошее образование и умение вести разговор на любую тему, не скатываясь в снобизм. Умение прощать (это дорогого стоит) ) Массаж по вечерам. Сияющий взгляд, когда она открывает ему дверь и он понимает, как его ждут и любят. Только это всё быстро надоедает мужчине, хочется ему разнообразия. Полигамию пальцем не раздавишь.

Татьяна Покровская

а человеческое общение, духовную близость, женскую нежность и теплоту?
поддержку и понимание?

умение слушать и выслушать?

и п. . да есть у всех и ей уже давно никого не удивишь

ну и свою красоту конечно же

а еще дружескую беседу и обсуждение глобальных проблем человечества

споры о построении мироздания и смысле жизни...

Юрий Селиванов

Например, талант. Но и он не нужен современному мужчине - ничего не меняется в этой жизни, только любовь правит ОТНОШЕНИЯМИ между мужчинами и женщинами, если нет желания, то не будет ничего. Де факто и де юре.

Ha
Hakan

Секс и пакет услуг в обмен на деньги (содержание, полное или частичное) .
Кстати, если ты её содержишь, то можешь хоть ногами её пинать, за хорошие деньги и после этого не уйдёт.
Да, это чистая проституция. Ты пользуешься бабой как хочешь. Если достаточно хорошие материальные условия предоставляешь, то она тебе и супчики готовить будет, и шить, и вообще, что хочешь.
А прогибаются под баб только те, кто этого не понимают. Таких бабы раком и ставят с подобными списками.

Сеймур Мисирханов

Нормальная все что он только пожелает, в пределах разумного, соответственно и она ждет того же

Оксана Фёдорова

Предложить должен мужчина. А женщина может только согласиться или нет. ..женщина как и мужчина может многое дать. женщина такой же щит семейного очага как и мужчина. на женщине если она с мозгами и поистине с любовью к мужчине многое будет держаться в мире.

Никита

Если выбирать в спутницы жизни не охеревших в край ТП, а нормальных девушек, то проблем с этим вопросом "что девушка мне модет предложить кроме секса? " у парня возьникнуть не должно.
во-первых, каждая, я повторяюсь КАЖДАЯ девушка должна работать, а не висеть у мужа на шее.

2) на ней должен быть весь дом

3) должна, нет ОБЯЗАНА вкусно уметь готовить

4) девушка должна быть для парня не просто возлюбленной, но еще и лучшим другом, с которым он мог бы говорить на любые темы

Я сама, если что, девушка. Есть парень. Никогда от него таких дебильных вопросов не слышала, потому что он и сам знает, как многое я могу ему предложить

Mary Leto

Сердцу не прикажешь. Если человек нравится, то нравится и его характер, и тело, и привычки,, , Желание одно - быть вместе, а не кто кому должен.

Михаил Куликов

Женщины всегда могли предложить только одно, что имеет для любого мужчины ценность, это глубокую любовь к нему. К сожалению любят часто не за список достоинств

Анастасия Бармина

Такая женщина, у которой целый список требований, не предложит мужчине взамен НИЧЕГО. Ей и луны с неба будет недостаточно. Надо искать такую какая отдаст Вам все без остатка, будет всем - другом, любовницей.. . Вот для НЕЕ вам и не жалко будет поделится всем что у вас есть.

Rinat Т

Всегда самое главное свою письку 🙂

Гульнара Хабирова

про песту чодка!

Александр Лазарев

Ничего кроме секса предложить не может.... и то, иногда и как <бревно>....

Дмитрий Бондарев

ноги на ширину плеч

Вікторія

свои проблемы за его счет не более, тело не рассматриваю по причине взаимного удовольствия

Игорь

три дырки

Татьяна Глотова

Понимание, заботу и ласку

Макаров Дмитрий

за товарно-денежными отношениями будущие, они наиболее справедливы, а это ваше "если любит"...

Ekaterina Gridneva

последствия

Дмитрий Струков

Ахаха) ) ) Человек вообще существо глупое, ну мужчины по крайней мере от женщин хотя бы отличаются тем, что иногда начинают задавать верные, но млять чертовски неудобные для женщин вопросы)) ) ) даже не знаю, что тебе ответить) ) ) Скажу что ход твоих мыслей на правильном пути. И да: добавь в свой список сверху "настоящего мужчины" (в переводе с бабского - "лох" ) как нам подсказывает ЕЩЁ одна представительница прекрасной половины что, цитата: "настоящий мужик не ноет и не жалуется" - это тебе тонкий намек чтоб ты закрыл свой рот и не задавал подобных вопросов или ты не настоящий мужик))))

Антонина

Руку и сердце!

До
Дображелаювсем

деньги. потомучто приходится работать

**
***анастасия ***

Женский род - хоть задумался над вопросом... и это хорошо.
А этот вопрос объясняет - Почему их бросают.

Почему не женятся. Почему на лево от них ходят.

Действительно - раньше они думали о семье, но сейчас -

Треть жизни думают - как продать себя по дороже.

Вторую треть - больше удовольствия - больше счастья.

Остаток - все мужики сволочи, и завидуют другим бабам.. .

Ibo

Только еблю - зачастую весьма посредственную ) .

Девушки думают что наличие у нее пизды делает ее столь привелигированой что принцы должны стоять в очереди что бы усыпать ее алмазами ))).

Конечнояжеженщина!!! 11111

Никак они не поймут и не возьмут в толк что раздвигать ноги и стругать детей может любая дура .

Бахтиер Джабборов

Как минимум поддержку, моральную поддержку, ведь недаром у вех вдающихся мужчин есть верные и любимые жены.
Готовить, за порядком следить, стирать, детей рожать и воспитывать. Работать.

Ipo Dog

И ещё, чтобы был рыцарем, забывая, что она-то далеко не леди.

Константин Мизиркин

список расширяется совреминем.... мужики поймут именно в коком случае

Гулия

Ваги ну с магазина!:)

Альберт Туляков

свою ссаную дырку по завышенной цене

Би
Бика

Свое сердце, доверие, ласку, может утешить в трудные моменты, красоту своего тела

Светлана

Ничего)

Юля

Клок шерсти и дырку.

Александр C

Люди вы думаете что всё так легко типо секс Сунул вынул и пошол быстро умно и без смысла удовольствие одно что с одной стороны так и здругой типо источник оргазма " Кончить " логично понятно а на сам деле то Вы то знаете конкетно что хочет женчина вы об этом спрашывали : ? тама многа зависит от этого что она хочет но бывает то прикол и в другом в отношениях А может не чего не хочет потом что есть календарные дни красного цвета И запрету секса вы подумайте сами и спросите у портнёра что же на хочет на данный момент и поверте через чеса 2 етот же вопрос прозвучит совсем по другому и совсем другое от предыдушего

Azizjon

а вы котались на мотоцикле?