Юлия Алекссева

Почему мой мужчина говорит другой женщине что хочет ее?!))

Ирина Корнелюк

Наверное, потому что больше не любит Вас.

Виталий Бондаренко

наверное потому что хочет ее

Вячеслав Сюникаев

..Он просто развратный сукин сын...

Елена Мишина

Потому что он сам свой в первую очередь))))

Сергей Hunterович)))

а что ему еще говорить

Александр Брызгалов

Вы за ним следите?

Наталья Шаброва

Хорошая подруга у вас. Плохая бы не сказала бы вам ничего про мужика. Одинокая особенно. Сказала бы-был твой, а стал мой! И все

Виктор Переездов

Потому что он идиот???

Мария Соколова

а другая женьщина дура - взяла и вам это сказала?
Потому что ваш мужчина глупый - тут не говорить, а действовать надо

Ольга Синельщикова

хочет потому что...

Надежда Нестерова

может потому что это естественно) как и чья-то (хотя как можно быть "чьим-то") женщина хочет другого мужчину.... Бредни о вечной любви, ниспосланной лишь одному существу - не более, чем бредни.. . И это нормально. Человек стремится к прогрессу . Всегда есть красивее, умнее, богаче.. . к ним и тянемся

Наташенька Симакова

Потому что он не ТВОЙ мужчина.