Александр Валинуров

Если мужчина говорит женщине, что любви не существует, он хочет, чтобы его переубедили?!

Геннадий

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ . если мужчина не верит в любовь? Чем может быть это вызвано? Чаще всего, если мужчина не верит в любовь, это вовсе не означает, что он настоящий циник. Как правило, это всего лишь защитная реакция. Обычно у таких мужчин было тяжелое прошлое.
Причина – неразделенная любовь

Если мужчина не верит в любовь, то, скорее всего, он говорит так потому, что не хочет, чтобы кто-то открыл, что происходит у него в душе. Именно из-за несчастливой любви многие прячут свои переживания глубоко в душе, напоказ смеются над любовью. Все дело в том, что именно сильное чувство когда-то заставило их быть слабыми и униженными. Таким образом, именно из-за неразделенной любви в прошлом появляется отрицание этого чувства. Что делать женщине

Если хочется помочь такому человеку, то нужно запастись терпением и научиться его принимать. Неплохо почитать и книги по психологии. Каждый нормальный человек способен полюбить, но не каждый хочет в этом признаваться. Поэтому, если мужчина не верит в любовь, нужно научиться чувствовать те моменты, когда он готов раскрыться и не терять эту ниточку. Со временем парень станет открываться все чаще и чаще. В конце концов, получится добиться его откровенности, и он снова сможет признаться в том, что способен любить. Обманутый мужчина

К сожалению, бывают женщины, которым нравится причинять боль мужчинам. Они изменяют им, лгут, не видя в своем поведении ничего предосудительного. Часто парни, которые не верят в любовь, становятся жертвами именно таких женщин. Есть много способов вызвать у мужчины ненависть ко всему женскому полу, но результат один – такие мужчины перестают верить в любовь. Такие парни просто не допускают мысли о том, что женские чувства по отношению к ни могут быть действительно искренними. С такими молодыми людьми тоже общаться крайне сложно. Каждое слово вызывает у них только подозрение. Такие люди очень долго не верят женщине. Даже если им этого очень хочется. Конечно, их можно понять. Такой мужчина однажды поверил женщине, а с ним обошлись жестоко.

Андрей Мякишев

нет он в это верит

Александр Абросимов

он хочет. . чтобы ты его попробовала переубедить. .
а потом он скажет. . чёта не убедила. . и свалит. . )

он хочет просто секса. . без обязательств..

Сергей

вот когда зацепит, тогда и говорить будет по другому

Ya
Yaroslava

он не достаточно сам влюблён и ему нужен лишь секс вот и всё

Аня Филимонова

Он просто разводит на бесплатный секс.

Вика

Очередной наш мужской развод

Галина Федорова

Он ее не хочет, не надо зря тратить время на переубеждения.

А=
Альберт =)

он дурачок: -)

Любовь

Не хочу. Все кто говорит, что любит - психи.

Elena Karpenko

он тупо хочет

Наталья Данилова

У Него был печальный Опыт и Он теперь обижен на всех Дам и хочет навязать Им в отмеску такое мнение...

Сергей Сафонов

просто хочет, чтобы вы на него не надеялись. Это его предупреждение.

Hello Omny

Это его позиция.... и опыт.

Ирина Вадим

Женской не существует к мужчине!
И это - не для предубеждения... .

Это констатация