Отношения

Как Вы считаете, существует ли проблема с равноправием мужчин и женщин?

Зависит ли, на Ваш взгляд, положение человека в обществе от его пола? а) Да; б) иногда; в) нет; г) затрудняюсь ответить; Как Вы считаете, существует ли в нашем обществе проблемы с равноправием мужчин и женщин? а) Да; б) иногда; в) нет; г) затрудняюсь ответить
Айлема
Конечно зависит и это правильно. У нас пока не существует, потому как мы с женщинами НЕ равны! И это тоже хорошо! Чем сильнее наша разность, тем сильнее мы притягиваемся друг к другу! В вас то, чего не хватает нам! Только в единении с вами, мы становимся полноценным, ЕДИНЫМ организмом под названием СЕМЬЯ
Мухаммед Мырзалиев
Лучший ответ
Вряд-ли! Смотри ложаться в кровать Оба, одеяло одно ну с вечера поделили вроде-бы, но под утро одеяло оказывается на ком-то одном, и целиком.
она всегда будет пока существуют м. и ж.)
В, В
По моему по половому признаку теперь только в туалеты разные ходят. В остальном никакого различия. Не в карьере не в жизни.

Еще удивляют женщины. Которые попу рвут, доказывая свое право на равноправие плов. Но через час в автомобильной пробке просят, чтобы её пропустить в ряд, мотивируя ..."Ну я же женщина".
Или место в маршрутке уступить.
Так что гнобите таких женщин - хамелеонов. ))))
Раз решила быть во всём равной с мужчиной, то и прими все сопутствующие тяготы и неудобства )
Никакого равноправия.
Доказательство: хожу в баню, банщицы почти всю жизнь - женщины.. . Странный подход, однако. НО!! ! Если в женское отделение захочет устроится банщиком мужчина.... Ну не примут его, как ни крути.. . Вот Вам и нарушение равноправия.
P.S. Речь идет о нормальной обычной бане, а не о каких-то других вещах, чтобы все понимали и ерунду не писали.
Я считаю, что положение зависит от пола, но проблем с равноправием не вижу. Большинство женщин не хотят каких-то профессий, которыми занимаются мужчины. И это хорошо.
Зависит ли, на Ваш взгляд, положение человека в обществе от его пола? Иногда, если человек соответствует этому положению
Как Вы считаете, существует ли в нашем обществе проблемы с равноправием мужчин и женщин? Большие проблемы, тут либо мужчина главенствует в решениях, а если мужчина не главенствует то женщина занимает его позиции и загоняет мужчину под каблук.
Особенно интересен феминизм - вроде типа борются за равноправие, но на самом деле за главенствовавание.
Существует! женщины постоянно борятся за равноправия, но при этом хотят лишь права, но не обязанности !
в семьях например :
женщина всяко лезит в бютжет семьи и хочет на равне с мужиком принимать решения по его использованию, но как только семья не укладывается в бютжет звучит до боли знакомая фраза -" заработай ты же мужик! "
таким образом борьба женщин за равноправие - ничто иное, ка высшее проявление эгоизма !
если вы хотите равных прав, то не забудьте и про обязанности !