Николай Фомин

Если мужчина хочет, чтобы женщины отстали, он говорит... я женат... а женщины что говорят?))

Андрей Захаров

Посмотрим... может быть... я подумаю... а почему бы и нет... я, вообще то замужем, но сегодня вечером я свободна)))))

Дм
Дмитрий

замужем

Ник Клим

уйди казёл)))

Ирина Степанова

Знакомо. Женщина в сорок (плюс-минус) - страшная блядская сила. Чуть ли не за йух хватаются.. . И ничего слышать в ответ не хотят, никаких аргументов и отказов.
Гыг. И они ещё утверждают, что мужикам только это и надо.. . )))))))))))))

На
Наталья

Увы, я выпита другим)