Eвгения Сердюк

Что хочет женатый мужчина в сексе от любовницы?

Ирина Алмазова

сделайте ему глубокий минет

Аня

Прежде в сего в сексе с любовницей женатый мужчина стремиться получить то, что ему не додает жена - какие-то свои фантазии, предпочтения, желания. Умная любовница играя на этой его сексуальной неудовлетворенности и давая своему женатому любовнику то, что он не может получить от жены может привязать его к себе крепко накрепко. У мужчины сексуальность идет впереди чувств, привяжите к себе мужчину сексуально и он начнет влюбляться в Вас помимо своей воли.

Александр Рябченков

Хочешь узнать?. . Стань любовницей женатого мужчины...

Светлана Конаховская

У него и спросите

Denis Vakylenko

то что не может ему дать жена =)))

Димон

Что ты хочешь от пироженки когда у тебя в хлебнице еще батон вчерашний лежит?

Дмитрий Гужва

Всё 🙂 Тут не угадаешь. От чего-то ведь жена отказывается.

Катя Лобачёва

Не поверишь, поговорить о работе.... (а теперь по-секрету - потрахаться без траханья мозгов)

Анюта

Того, что не может с женой)

Ксения Абрамова

Надо думать не о том, как ему угодить, а о том как доставить удовольствие себе за счет его во всех смыслах слова.

Da
Daimond

он там набирает другие гормоны и зачастую индивидуальные которых у жены либо нет либо он их там мало набирает, это тонкий вопрос, и его надо рассматривать на физиологических периодах! но если к вам лично обратился мужчина в этом плане, то могу дать несколько советов, - как оставить или как отвадить! Давайте не тут, - пишите в почту!