Ан
Анна

зачем женатые мужчины предлагаются свободным женщинам?

Юлия Барановская

Ну наверно за тем, что любовь к жене, уже изжила себя. А так... хрен его знает.

Евгений

они уже свой выбор сделали . от винта!

Димка

Хороший вопрос.... Главное актуальный.... Возможно потому, что статистика говорит "на 10 ребят 4 девчат"..)) Статистика "прикольная" вещ....)))

Роман Романов

Спрос рождает предложение. Да и это право каждого. В измене не 1 человек виноват.