Денис Колдунов

А женатый мужчина в каких случаях считает себя свободным?... Или такого быть не может

Андрей Тиранин

Как говорила про некоторых мужчин моя прабабка - ширинку застегнул, за угол зашел и снова холостой . Это о половой распущенности, а не о порядочных семейных мужчинах . Работал у нас такой водитель, он утверждал, что если женщина руку подняла, значит ей срочно нужен секс . Со всеми он переспал, с кем только мог, со всем заводом . Женщины попадались ему не брезгливые, лишь бы мужика в постель затащить .

Ширин Каримова

считать он может себя хоть Наполеоном. но пока не ушел из семьи -он не свободен.

Светлана

наверное когда в командировке)

Виктория Щурова

Брак это союз свободных, иначе по расчёту.

Оксана Семенкова

Когда он на охоте..))))))))))

Алена Новикова

Свобода - это осознанная необходимость, по Марксу) ) Так что любой женатый, любящий жену))

Валерий Н

Когда штамп- формальность!

Ксения Валерьевна

видимо в санатории)))

Da
Daimond

Я считаю женатых конченными людьми, отбросы общества))))))))))

Ол
Ольга

Скорее на рыбалке ...закинул удочку, открыл бутылку водки, закурил сигарету.... и свобода отдыхаем от жены))))

Людмила Берникова

Когда жена его ...освободила от семейных уз, как вариант )