Лена Холодкова

мужчины, если с вашим луч. другом флиртует девушка-вы бы подбежали к ним, сообщить ей, что он женат? в каком случае? что бы ва

вас побудило на такой поступок?

Оксана Блохина

Мне бы было пофигу.

Виктория Тырса

даже и не намекнул бы, никогда и мысли не было другу такую свинью подложить!!

Andrei Sergeihev

Нет, это полностью его личное дело. Разве что под конец их беседы на едине напомнил ему о том, что он женат, ну а пропустит это он мимо ушей или же примет во внимание. это уже полностью его дело.

Roman Kaplya

Если б он захотел большего, чем просто общение с ней, то я бы его никуда не отпустил.

Ек
Екатерина

Ну если близкий друг, то конечно сообщил бы, дабы спасти его от возможного прелюбодеяния. А так вообще, конечно это не моё дело.

Михаил Fox

подло это.. . да и как называть человека другом когда он предает родного человека) в чужие дела не лезу, стараюсь с предателями не общаться