Ира Берегова

Если бы вы переспали с мужчиной, после чего узнаёте, что он женат? Ваши действия?

Елена Февралева

я бы его возненавидела, не люблю таких уродов

Анна Фирюлина

Только с такими и сплю)

Аслан Кушхабиев

Женатые любовники - самые лучшие! Непритязательные, чистоплотные, щедрые! Это ж класс!

Жанна Макарова

перед тем как спать с мужчиной ты должна думать головой а не тем местом откуда рожать будешь, тогда такие глупости не стала бы спрашивать

НЕ
Надежда Егорова

Думаю, перед сексом стоит узнавать такие нюансы!

Ж*
Женя **

интересный вы народ тёлки... в начале трахаетесь а потом начинает знакомиться, узнавать о трахателе что то новое))))))))))))))))

Борис Зимин

О его женитьбе я всегда узнаю ДО СЕКСА.
По-другому не может быть.
Если тебе навешали лапшу на уши, значит, ты сама виновата.
На себя и пеняй.

Даша Кузнецова

с жинатыми спять постоянно просто вы девушки не всегда узнаете что мы женаты ))) так что это у тебя не первый женатик в постели уш поверь )))

Татьяна Навицкиене

Случилось так что ли?

Виталий Найпак

Послать его куда подальше

Оксана Фёдорова

Сказать ему какой он козел и не видеться с ним больше

Аликрам Новрузов

ай ай ай))))))))))))))))))

Наимджон Джураев

Если уже переспала, не выясняя перед этим - женат ли он, то чего тебе от него хотеть то?
Он то, по моему, конечно козел! Но не как не перед тобой, а перед женой!

Ма
Маня

Прежде чем залазить в постель с мужиком надо познакомиться!

Юрец Лукьянчук

Я не сплю с кем попало )