Надежда

Как уломать мужчину на один раз переспать?

Хочу его уже больше чем полгода, а он не даётся. Приглашала на "выпить-посидеть", отказывается. Может есть другие способы?

Он не гей, девушки у него нет.

Марк

прямо ему так и скажите, что хотите с ним переспать. так проще)))

Владимир Горицин

Ну и мужики пошли!!!! Ни в чем на них положиться нельзя!!!! Даже в сексе (((

Алексей Целитель

вроде симпотная.. . Странно...

Мiкалай Авсянников

Подшагиваешь, правой рукой обхватываешь крепко шею, правой ногой перекрываешь его правую ногу, выводишь из равновесия, с вворотом в право и отставлением левой ноги немного назад бросаешь на пол (куби -наге).

Людмила Фёдорова

Значит, опасная ты особа.. . Меня вот тоже одна соблазняла, хотела от меня даже ребенка. Но я-то знал, что она меня шантажом хочет на себе женить. Потому не согласился бы и за большую сумму денег с ней переспать. Свобода и покой дороже.

Оксана Абдулханова

скажи что если он тебе не макнёт ты напишеш заявление об износиловании

Flower

Я могу его заменить если ему так трудно.

Валерия Корзенникова

Оленька, а вдруг с тобой приятно не только провести вечер, но и просыпаться каждое утро.. . ))

Вячеслав Сюникаев

А может он гей?

Оля Вершинина

мне бы его проблемы...

В*
Валерия *******

Порядочный просто с шлюшками спать, может у него девушка есть