Руслан Магомедов

как заинтересовать девушку? и о чем поговорить по телефону, ну чтобы уломать на свидание???

Иван

поинтересуйся о ее увлечениях и пригласи туда, где ей будет интересно и она не смогла бы отказаться пойти

Руслан Ибляминов

Скажи, что надо обмыть покупку нового "мерседеса". Уверен, что любая придет. Вот только как ты потом выкрутишься, дело десятое.