Melis Kimsanov

О чём можно поговорить с понравившейся девушкой в вк. Если не звать сразу на свидание?

Нигина Трегубова

сразу звать. девушки любят решительных мужчин. чем больше общаетесь в соц . сетях тем меньше у вас шансов!

На
Наташа

расскажи ей свой секретик.... ты ешь козюли?

Рустам Расулов

Спраси а у тебя есть парень, если есть отбей его и брось, а потом идина свидание

Георгий Дымов

Если разговор сразу не пошел - то уже ничего.

Татьяна Сокальская

О парламентских выборах

Павел Карпов

О фотка её.

Айгерим

Звать сразу

Лена Шаповал

соц сети ЗЛО. чем больше ты с ней общаешься виртуально, тем меньше у тебя шансов удивить ее в реале.

Шоxруx Шох

как тема развилась. Смотри как она вообще отвечает, то есть грубовато или сухо, может, заинтересованно. Смотри сколько она сама задаёт вопросов и как отвечает (если "ясно", то можешь закрывать диалог, сегодня разговор не удался) . Может, ей неинтересно или она плохо в этом разбирается. Тогда смени тему, спроси, что она сегодня делала, может, она хочет поделиться. Главное, сам разговор в тупик не заведи

И5
Ирина 5

увлечения её,попробуй поговорить о чём то возвышенном .Может оказаться такой ТП, что сам не захочешь с ней встречаться.

Александра

Музыка, книги, фильмы, сериалы, еда, собаки/кошки. А потом сразу ЗВАТЬ!) ) Только в людное место, с незнакомцами стрёмно на свидания ходить;))

Елена Кислинская

большинство разговоров ни очем если честно) ) ) если будешь всегда по делу разговаривать, то разговор будет не очень продолжительным) ) а если хочешь ее заинтересовать собой, то сначала заинтригуй. . .Интрига это очень клевая вещь на самом деле)

Артур Теблойты

О погоде, о музыке...