Иван Цибров

Если вы все же уломали девушку на секс на первом свидании...

Если вы все же уломали девушку на секс на первом свидании, держите себя в руках. Не надо, приплясывая, повторять: «Ты об этом не пожалеешь!»?

Юл
Юлия

ну все не подведи ее

Санечка Новикова

Тогда вечером она вынуждена отработать это свидание у меня на кухне !!!

Игорь Киселев

капитан очевидность, мля....

Людмила Ивчик

Второго свидания скорее всего не будет. Она вас не ценит особо раз уже на первом свидании видела у вас такое...

Роман Сидоренко

Она сама меня уломала после венского бала в ночь на Новый год, несмотря на то что девственницей была. Пришлось жениться.

Сергей Сироткин

А почему - ВСЁ ЖЕ?