Александр Андрусенко

секс на первом свидании. девушка переспала на первом свидании. ваше мнение о девушке..

все за секс на первом свидании)) ) а строят то все из себя скромных)

Ар
Артём

Давалка, что в принципе неумаляет ее достоинств, надо ведь кого-то драть до женитьбы

Юлия Барановская

главное, чтоб по обоюдному желанию)

Наталья Петрухина

Девушка как девушка!))))

Фёдор Факушин

девушка секс любит и не паритЦа, что о ней др. . подумают!

Ирина Тучина

в современном мире это не важно - на первом или на десятом. я думала что он после этого даже не позвонит.. . в браке 5 лет ждем второго ребенка.. . и счастливы.

Наталья Пахомова

Всё зависит и от того, что хотелось получить в это свидание. Если хотелось ей секса, то дело в шляпе.. . Осуждать никогда не стану, главно, что Им было хорошо. Не думаю, что бОльшая половина человечества никогда так не поступала...

1 1

значит есть с кем заняться сексом. Но врядли она походит для серьезных отношнений

Игорь Колесников

Нормально все. Некоторые девушки имеют и по 20+ сексуальных партнеров и не парятся.

Ol
Oleg

если она уверина в этом парне!! то нормально)) )

Иришка Ласковая

все любят секс... лучше сдержаться и сделать это во втором свидании)))))

Тимур Таланцев

думаю, что парень ей очень понравился.
если бы мне девушка очень понравилась я бы наверно тоже был бы не против секса на первом свидании.