Артем Бoчков

поцелуй на первом свидании! Ваше мнение

Настя Веряева

запросто! если парень действительно нравится

Aziz S

Если есть взаимное влечение, то надо целоваться. Ведь мы живём здесь и сейчас, а не когда-то потом, когда по социальным нормам вроде как пора.

Iriska ))))

классно

Елена Февралева

В засос, да и переспать тоже нормуль, ну и главное что бы борща утром сварила и носки в порядке были;))))

Алексей Семин

если парень нравится и у них обоюдное желание, то классно.

Арина

не имею ничего против

Ол
Оленька

да мы все так торопимся, ведь завтра умирать

Аркадий Ильин

А где интрига?) ) ) Не. . .Я как-то решила нагулять аппетит недельки две - дня три выдержала, кажется))) )
P.S. Если что - я про первый поцелуй)))

Эльмира Галяутдинова

сейчас это уже не нонсенс: Dтам и похуже вещи вытворяют некоторые: Dпоцелуй это вполне приемлимо) а вот что то большее характеризует как плять

Инна Зламан

если точно знаете, что девушка хочет, то да, если просто проявляете инициативу - категорически нет.

Ольга Новоковская

мое мнение оставлю при себе

Виктор

Не думаю что это привлекает положительно. Скорее всего говорит о том, что отношения будут не долгими и не серьёзными.

Ольга Лисеенко

блин на первом свидании некоторые и сексом занимаются а ты только поцелуй

Анюта

смотря куда целовать