Елена Кокорева

Как Вы относитесь к поцелую на первом свидании? Почему?

Юлия Кожарина

никак не отношусь, будет или нет... без разницы, не люблю целоваться в принципе)) )
только если пьяный... но это очень редко

Игорь Неупокой

Никак, вообще обхожусь без поцелуев. Даже если секс присутствует.

Олег Андрейченко

положительно. оба знают, что симпатизируют друг другу (иначе свидания не было бы) . так зачем тратить время на условности, если можно сразу переходить к приятным моментам?

Серега Пак

я к сексу норм отношусь!

Калипсо

положительно, но можно не много быть и не преступной, чтобы парню еще больше захотелось тебя поцеловать)))))

Лис Лисицын

От взаимопонимания зависит.

Алексей Свет-Ясный

это лишнее ...слишком пошло

Нина Гончаренко

Обычно жду) но делаю вид, что еще рано)

Да
Дарья

совершенно отлично, ну смотрю какая девушка

Екатерина Мусатова

если свидание было нормальное то это отличное заключение.. . да и секс на первом свидании не редкость

Мария

Негативно! Если не поцеловал девушку на первом свидании, то ты джентльмен, а если и на втором, то гей!