Жамшид Турсунов

первое свидание как должен относится к девушке???

как относится при встрече быть серьезным или равнодушным!! ! как вести себя

Оксана

телкам все равно. Лишь бы платил

Алексей Пучков

Будь собой и не заморачивайся на то, как ты говоришь и что делаешь - самый лучший вариант))))

Де
Денис

Надо просто спокойно себя вести и найти интересные для девушки темы для разговора.

Татьяна* Sh*

Относись к как и девушке! хД

Игорь Васильев

не показывай свою слабость, открывай перед ней дверь, девушки любят разговаривать))) закидай ее вопросами типа тебе интересно ее слушать)

Светуська Пушистик

Как обычно, а что?

Андрей Шаламов

говори что не будь, главное не молчать