Дмитрий

Как вы относитесь к поцелуям на первом свидании?

Яха Бекмурзиева

Все начинается с поцелуев, потом сиськи, письки, дети, жопа, гроб, пиздец.

Святослав Миловзоров

как к хвосту у кошек, естественно крч.

Андрей Полтавский

норм и сиськи полапать пытаюсь

Евгения

Не знаю, а так разве бывает?

Ekaterina Ponomareva

если свидание любовное-это одно. . если люди тольктольк познакомились-другое. . если это любовники, мужья-жоны, -третье ..итд.

Наталья Саглаева

Отношусь. Мне же давно не 15 лет)

Александр Кондаков

И целуй меня везде,
18 мне уже))))

Nihao Nihao

Рановато

Lemand

Нормально, а почему бы и нет? Погуляли друг, другу понравились. Само собой захочется поцеловать человека.