Ирина Журавлева

После первого свидания!

В общем с девушкой пошёл по гулять, с ней мы прогуляли 4,5 часа, после этого пошёл её провожать на остановку! на прощание я хотел поцеловать ей в щёчку, а в итоге она поцеловала меня в щёчку а дальше пошёл поцелуй в губы я поцеловал она захотела продолжить, но я отвёл голову назад, потому что у неё был неприятный запах из-за рта (она по курила 10 мин назад) , и не люблю целоваться с курящими девушками из-за этого я отвёл голову назад, она развернулась и побежала на автобус т. к. он уезжал.. . После этого она не звонит и не пишет, причина этого я так думаю не продолжения поцелуя или что то другое?

Екатерина Васина

да ну.... поцелуй фигня.... скорее всего ждёт, что ты сам позвонишь...

Данияр Курбанов

Скажи девушке, что ты не любишь запах курения! И всё... Ато мало ли что подумает ^^

Евгения Юцис

да скорей всего ждёт твоей инициативы. многие девушки не звонят первые парням с которыми нет серьёзных отношений

Искандер Омурзаков

нееет, что ты, конечно не из за этого аха

Евгений Герасимов

зачем тебе курящая девушка? Я считаю, что курение по сути от воспитания не зависит - это всё бред. Можно курить чисто в своей компании, где тебя все хорошо знают - проверенные близкие люди. Но извини меня если ты при молодом человеке куришь, с которым еще мало знакома - ВОТ ЭТО КАПЕЦ!! !
А вообще она наверное обижена на тебя, что ты отвернулся. Позвони ей сам и спроси в чем дело, объясни что не любишь, когда девушка курит.