Сергей Третьяк

Первое свидание! Киев!

Куда сходить на первое свидание??? Бюджет 500грн. КИЕВ!!! !

Пригласил девушку на свидание и тут проблема... знаю что она много где бывала... Свидание очень желательно в центре (арка дружбы народов, владимирская горка, мариинский... )
План таков:
Прогулка в парке, думаю 1-2км достаточно что бы не переутомить её, посидеть в уютном кафе-тут проблема, я не знаю нормальных кафешек центре, что бы сразу так с парка в кафе!!! !
ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С УЧЁТОМ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ- ТОЕСТЬ ПРО ЦЕНТР ГОРОДА!!!

Юлия Дьячкова

Дома сиди :):):)

Мария Карпенко

купи ей мороженое, посидите в красивом месте))

Ру
Руслан

если девушке ты нравишся ей достаточно что ты рядом находишся