Дмитрий Орлов

Куда сходить на первое свидание??? Бюджет 500грн. КИЕВ!!!!

Пригласил девушку на свидание и тут проблема... знаю что она много где бывала... Свидание очень желательно в центре (арка дружбы народов, владимирская горка, мариинский... )
План таков:
1.Прогулка в парке, думаю 1-2км достаточно что бы не переутомить её.
2.Посидеть в уютном кафе-тут проблема, я не знаю нормальных кафешек центре, что бы сразу так с парка в кафе.
ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С УЧЁТОМ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ- ТОЕСТЬ ПРО ЦЕНТР ГОРОДА!!!

..под цифрами 1 и 2 не варианты, а последовательность!!!!

Елена Зубкова

Вариант 2 - найти место где посидеть...

Каменный Лев

Знаешь, если ты ей понравишься, ей, в принципе, не особо будет важно, куда идти. Да, в парк, погода пока самое то, чай, кофе, десерт-всё!Что еще ?!Общение -тут самое главное, а не необычность места.

Ан
Анюта

приезжай в запорожье и девушку пригласи за 500 доедите а там я всё устрою подходи на фестевалку дом пушкина 1
главное соглашайся я вам романтический ужин устрою