Анна Иотко

Первое свидание с девушкой. После свидания кто должен звонить первый? или выжидать ?

Марина Дмитревская

Ерунда это всё!! Нужно поступать как хочется, как подсказывает твоё сердце! Не за чем жить стереотипами, шаблонами, ведь у каждого своя история любви!

Регина Лукьянчук Шуран

первые три раза мужик должен звонить, а там если всё нормуль поочереди

Алена

Лёха, если все понравилось, то чего тупить? ЗВОНИ, дружище сам, а то другой позвонит первый.

Валерий Шальнов

смотря как прошло свидание) а так вообще должен звонить парень)

Виталий Харламов

Пф! Чуваааак, конечно парень! Девушки очень стеснительные в плане первого шага, особенно после свидания. И звонить лучше на следующий день после свидания, ну если ты не лоханулся. А если лоханулся, то тупо исчезни...

Менянезавут Самаприхожу

Лучше всего договориться, когда созвониться прямо на свидании. Так как Вы мужчина, то желательно, чтобы первым позвонили ВЫ, но в назначенное время, не раньше, что бы не сложилось мнение, что Вы за ней бегаете!

Ма
Марина.

подожди, не торопись, а потом позвони и чтоб все очен ласково)))

Алексей Баранов

У кого есть желание выжидать, тому и флаг, если хочется позвонить, зачем терпеть и неважно кто это будет