Евгений Андреев

Если после первого свидания, девушка сама первая не звонит/не пишет, что это может означать?

Елена Матюха

то что она скорее всего ждет этого от вас.

Граф Дракула Граф Дракула

Ждет от мужчины инициативы

Мiкалай Авсянников

Пора звонить самому.

Алексей

ждёт Ваших действий

Наташенька Маслич

Мужчина должен звонить первым. Это правило поведения, по-моему, известно всем. Девушка, видимо, хорошо воспитана.

Махмуд Джураев

Ждёт звонка или письма.

Мария Объедкова

Девушки ждут первого шага от мужчины

Анюта Бекасова

не желает тебя знать

Натали

Наверное это последнее свидание...

Наталья Л

Забухала наверное на радостях с подружками и забыла. Наверняка мужика пять лет не было, а тут такое счастье привалило

Lubov

Это значит что ты в местах лишения свободы. А поскольку ты чушкарь- то и позвонить ей некуда!

Антон

это значит ты мудак!!!!

Елена Перова

Девушки сильно гордые первыми звонить, так что пошли ее лучше)))))))

Татьяна Лавренова

Забей и игнорь. Потом потроль и все будет гуд!