Александр

Девушка на первом свидании рассказывала только о себе. Что это означает?

Ни о чем практически меня не спрашивала и не интересовалась. Понравился я ей по любому, уверен. Может просто закомплексованный объект и хотела понравиться. Хотя мне это не понравилось, когда меня ни о чем не спрашивали почти.

давайте без галимых шуток

Инициативу я в свои руки брал, спрашивал ее мнение о многих вещах. Но она меня почти нет.

Благодарю всех за ответы.

Александр Вяткин

это означает что ты принял на себя унизительную роль " Друг- слушатель " )))

Бахадыр

Это к дождю.... К золотому.

Nura Ledi

Может она просто вид женщины - "болтушка обыкновенная"?

Владимир Мудрик

хорошо что про других парней не рассказала

Кс
Ксения

надо было не дожидаться вопросов а перехватывать инициативу) )
задавать вопросы конечно вежливо но не все считают это обязательным)

Полина Олина

Да зачем эти вопросы задавать? На допросе что ли? Общение должно идти ровно, можно вообще какие-то сторонние темы обсудить. Но скорее всего, либо она не так уж сильно в тебе заинтересована, либо очень эгоцентрична и эмоциональна, либо она закомлексована, ее очень волнует мнение о себе, как о ней подумают.. поэтому она старалась выставить себя с лучшем свете. В общем, выбирай из трех

Станислав Пак

Мне кажется, что вы ей понравились, поскольку она наверняка хотела что бы вы знали о ней всё! Хотя и с её стороны было не красиво что она рассказывала только о себе! Может быть она вас воспринимает как друга! Всё может быть, а проще всего если вы не закамлексованный спросить у неё! мне кажется от прямого вопроса будит прямой ответ, а не намёки всякие!

Сашка Пашкина

бывает, что от волнения девушки много говорят )

Екатерина

похоже она жуткая болтушка!
скорее всего комплексы и зациклинность на себе тоже присутствуют

Юлия Шаламова

У меня так было, когда девушка ничего тебя не спрашивает и не интересуется значит ты ей не интересен, НЕ ВСЕГДА конечно но в большинстве случаев. А ещё это говорит о её характере и отношении к людям.. . есть правила этикета общения, и нормальный человек должен понимать что другому человеку не приятно если ты вообще не проявляешь никакой заинтересованности, и обычно человек пусть ему и пох, он задаёт вопросы что бы поддержать беседу.

Латифов Исмоил

вы внимательный и хороший слушатель)

Mr Bin

в таких случаях надо говорить на прямую, все как есть! если перевод темы не помогло, то так и сказать, в корректной форме. Извини, я понимаю что ты немного волнуешься, но мне не приятно что ты постоянно говоришь о себе, это похоже на сильное проявление эгоизма. В общем как-то так) лучше не молчать, а помочь человеку расслабиться)

Валентина Югай

может она умная очень

Alexandr Yakovlev

Скорее всего-ты и впрямь ей не интересен. Не обманывай себя.
Если парень интересен девушке, то она будет его расспрашивать, блджад!
А тебе досталась роль лоха-слушателя. Без обид. (встречал таких мамзелей)