Татьяна Пивоварова

Первое Свидание с девушкой.

если девушка после прогулки с молодым человеком целует в губы на прощание что это может значить?
гуляли 4,5 часа...

Андрей Додонов

жизнь прекрасна)))

Евгения

все классно

Илона Александровна

Я бы не назвал это свиданием.
Свидание должно быть в кафе, за чашечкой кофе или ужином.
а хз что это может значить
но тебе её нужно соблазнять - скажу
Посети группу "проклятие пикапа" в вк. научишься как строить отношения с девушкой... удачи

Дмитрий Котов

значит она уже его раньше целовала, а ечли не целовала, то другого раньше тк целовала, а если нет, то она очень смелая и ты ей нравишься.

Cf
Cfif

круто всё)

Кристина Валевач

ну и дурень же ты!! ! надо было язык ей в рот всунуть - они это любят!!

Владимир

значит ты ей нравишся

Лилия Крестьянинова

Значит она за 4,5 часа проголодалась, а у тебя кусок от колбасы к губам прилип.