Лаврентий Лубягин

О чем можно поговорить с девушкой на первом свидании ? ?

Строганов Василий

о ракетоносителях класса "Протон", о гамма-излучении, о молярной массе трития

Артём

обо всем. . разговор сам поплывет ) а если нет - значит вы не совместимы )

Ринат Нурбаев

О кино, музыке, ее жизни, увлечениях) вообщем на непринужденные темы) только не торопись спрашивать ее о бывших и о любовных отношениях

Di
Dimarik

общие темы для разговора найдутся и не стоит заморачиватся.

Ал
Алексей

Спроси про ее детство, про фильмы которые она любит, про музыку

Максим

о том же, о чём с парнями

Ekaterina Puryasova

Об Охоте и рыбалке в условиях крайнего севера.
Главное начать о чем нибудь говорить, а не тупо молчать.