Бахтияр

О чем можно поговорить с девушкой на первой прогулке?

О чем можно поговорить с девушкой на первой прогулке.
На какие темы можно поговорить или как все лучше сделать желательно расписать подробно.
Я просто не знаю о чем разговаривать, как себя вести, что можно делать что не надо

Марианна Смирнова

обсудите с ней последнюю прочитанную книгу.... пусть она расскажет о своей, а ты перескажи в краце свою.... хотя, я думаю, она у вас будет одна на двоих, и это - букварь!
Чтобы вести интересные беседы надо смотреть не одни только ужастники и боевики, а ещё читать книги

Любовь Арипова

Лучше молчи умнее выглядить будешь, а то наговоришь еще ерунды))) )

Оля Работяга

о ней побольше спрашивай...

Влдимир

Поговори о детстве. Самая благодарная тема для начала ))))))

Анна

сложно то как всё) о кино, о музыке. о поездках куда либо, о детстве. о чём угодно. главное грамотно рассказывать. и слушать собеседника. и ненадо критиковать его точку зрения. типа я слушаю рок а все репари говно) в крайнем случае можно сказать, что она тебе не нравиться потому что ну.. . ритмика музыки иная. главное не нервничать и говорить о чём угодно можно)

Конфетная Зая

реагируй по ее реакции

Игорь Швырлов

Запомни
в общении с девушкой да и не только, лучше обращаться к чувствам и сердцу, тогда разуму будет не к чему придраться.
Например отметь ее цвет глаз, что-то что тебе в ней действительно понравилось, для тебя это мелочь а ей приятно будет.