Opt

о чём поговорить с девушкой во время прогулки?

тут нестандартный случай, тем более её уже бесят мои стандартные вопросы типо как дела и насчёт погоды, она не особо то романтичная вроде так что романтика тоже отпадает, а ещё всё осложняется тем что она намного умнее меня в плане образования, вообще не пользуется компьютером, в свободное время читает книжки

Ju
Justinas

Почитай книжки - будет что вместе обсудить 🙂

Александр Анисимов

не пользуется компьютером? Она не такая уж и умная )))
говорить о себе и о ней как всегда.

Оля Сидоренко

да говорите о том что вы видите - переключайте темы

Вячеслав

О жизни

Марина Полина

вопросы всё лучше и лучше...

Мм
Ммммм

Главное не пытайся быть умным, будешь выглядеть глупо. Побольше шути... шутки любят все. Смотри юмористические программы и запоминай шутки.

Дмитрий Росляков

"вообще не пользуется компьютером"
Какая-то деревня. Небось классику читает и мечтает о пышных балах, корсетах, поручиках и крепостных.. .
Вообще, с такими лучше всего говорить о говне. Работай на контраст.