Леонид Сытник

О чём поговорить с девушкой на прогулке? ПОМОГИТЕ!

Эта прогулка типа как свидание, подскажите о чём поговорить с ней. Но есть минус, я заикаюсь, но слабо.

Татьяна П

какие общие интересы есть,на такие темы и говорите.

Абабакир Самадходжаев

Обсудите теорию относительности , достаточно занимательная тема для точной науки .

Марк Похилец

"... обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте".Библия Филлипийцам 4:8.

Attila

Поговорите о ее сиськах. Для меня это в порядке вещей.