Регина

о чём поговорить с девушкой по контакту?

только не надо говорить:
1. слова сами найдутся.
2. если нравится, сам найдёшь тему.
3 и т. д. и т. п.

Наталья Назарова

"И т. д. и т. п"., круто, тогда нам вообще заткнуться? Орёл ты, как я погляжу. Может вместо тебя с ней нам побазарить? А потом может и стрелкануться?

Огнёва Женя

привет, как жизнь - начало)
правда? что нового? как тебе <фильм, группа, музыка, картинка>

пожелать спокойной ночи (если поздно ночью общаетесь)

Ол
Ольга

О музыкальных вкусах.

Ле
Лена

о да это вопрос. со мной тоже парни пытаются вконтакте общаться, нелегко это! обычно спрашивают:

чем в свободное время любишь заниматься - я в ответ тоже спрашиваю
любишь ли путешествовать - потом я пишу пару строк о последнем путешествии
вот собираюсь поехать в город Х, он мне пишет, ты была, тебе понравилось?
еще пару строк ему пишу.

спрашивает что делаю в такой-то день, после этого приглашают куда-то. .
недавно спросила что привело человека на сайт знакомств - он решил не отвечать, обидно, как будто что-то лишнее спросила

Павел

ни о чем. а у тебя что есть проблемы с реальным общением? если ты суешься в соц сеть