Татьяна Решетова

Разговор с девушкой по телефону. Подскажите о чём можно бы было поговорить с девушкой

Юлия

об о всем, о кино о музыке о семье, о том что она делает, ты чем занимаешься, что вчера делал или сегодня, чем она занималась, какие мечты в конце концов у нее

Marishka

О сексе. О ее мотивациях заняться сексом.. . Другие темы скучны и контрпродуктивны.

Наталья ****

О погоде поговори)) ) Интересно жутко!

Андрей Франчак

Ты собираешся позвонить правда девушке? Тогда звони, договарийся, встречайся, и узнавай у неё - ( и у себя тоже ) - чем ты, кому, и как интересен! Девушка оценит не телефонные понты

Ан
Анастасия

думаю не стоит свиристеть по напрасну.. раз не знаете..

Miss Creed

если вам интересно друг с другом, то и темы для разговора сами собой найдутся!!!

Надежда Бочарова

о ней же любимой. начни спрашивать что-то у нее и она сама все расскажет