Роман Строгонов

Моя девушка услышала нежелательный разговор, подскажите как с ней поговорить?

Мы пошли с двумя моими друзьями к знакомым надо было с ними поговорить, когда мы встретелись мы стояли во дворе говорили о некоторых людях и думали что делать просто они нас жестко подставили, было очень много мата, друзья курили и я не заметил свою девушку которая сидела с подругой не подалеку, она теперь думает что я курю, бухаю и т. д хотя я наоборот этого всего стараюсь избегать, но так вышло что друзья для меня близкие и надежные но они вот такие, как объяснить девушке что я нормальный не курю и не пью поскольку для нее это плохо, мне 15 лет

Короче она в шоке от разговора который был!

Дмитрий Белоусов

Объяснить поступками, но прежде подождать пока перебесится...