Сергей Будкин

о чем поговорить с девушкой? темы для разговора

увлекается она игре на пианино

Дина

О сексе

Маргарита Гончарова

смотря какие цели приследуются

Александр Королев

Поговори о Сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях, гарантирую, оценит!

Максим Каширин

о том что нравиться ей, просто определись...

Игорь Балицкий

О музыке, о кулинарии, о погоде)

Ан
Анюта

О любви, конечно!

Ренат Валиулин

смотря какая она.

Алена Миронова

О своих подвигах и победах на всех фронтах. И - коротко о погоде, природе, моде и суетности бытия.))

Венера Арзыкулова

АХАХ о косметике (шутка, конечно)
говори о том, что интересно ей (предварительно разузнай об этом. . не прогадаешь)
можешь рассказать о своих увлечениях (только если ты не ботан, влюблённый в математику и т. д. )
при разговоре выбирай слова ( без мата, непонятного ей сленга)
если ты слишком крутой, то постарайся не выпендриваться. . знаешь, не все это любят
И много много КОМПЛИМЕНТОВ

Светлана Сергеева

если вас хорошо вместе, темы сами собой будут рождатся