Поплаухин Валерий

На какую тему можно поговорить с девушкой?

Елена Иванова

я даже хз они разве умеют говорить?

Варвара Серикова

Да на любую. Хотите ставку рефинансирования на 201 год обсудим?

Ни
Нина

На любую, только что бы можно было поддержать разговор

Виктория Квеквескири

Самая любимая тема для девушки про её преимущества перед другими самками . Вот и говори ...

Рафаэль Губайдуллин

умеем) узнай, какие у нее интересы и заводи разговоры, нам нравятся, когда интересуются парни тем, чем мы интересуемся)))

**
***ян@чка ***

Человек любит, когда говорят о нем. Поспрашивай ее о ее жизни 🙂

Липницкая Светлана

да на любую, всё равно она будет только слушать, ну может иногда вставлять что-то типа - ага, да это конечно важные вещи..., а говорить в основном будешь ты.

Ольга

поговори о сексе, что ей нравитса и как нравитса