Инна Плужник

На какие темы можно поговорить с парнем? 🙂

Яна Голдинська

На любые)
главное чтобы он был не тупой)

Ксения Леонова

анал. вагинал. минет

Михаил Якунин

ржу - неможу! а с подругами о чем говоришь? ! он же ЧЕЛОВЕК - как и ТЫ! говорить можно обо всем, что не претит вашим понятиям о приличиях на данный момент знакомсва. а по приколу о КАМАСУТРЕ! желательно с УТРА! ( при постановке подобных вопросов желательно б возраст указывать !)

Анастасия

Спорт, кино, путешествия.

Люба Griceнко

Рыбалка, веб дизайн, СЕКС, авто мото.

Максим Денисов

Да на любые! Если парень разносторонне развит, он ответит и поддержит разговор на любые темы.

Константин Воробьёв

Про сиськи бабам нравиться в это время на лицо мужика смотреть что то им нравиться в этом разговоре)