Папапа

На какую тему можно поговорить с девушкой по Skyp-у?

Елена Зимина

Да хоть виртуальным секисом занимайся, у меня знакомый я случайно увидела как перед ним девочка сняла одежду, и что дальше было, он застеснялся, а она быстро оделась, Так что любые дела можно, и ничего тебе за это не будет.

Сергей Давлетшин

На многие, фильмы, музыка, анигдоты. . Истории из жизни.. .
Игры...

Наташа Демьянова

О погоде. И при этом показать свой цветущий сад.

Ни
Николай

пговори сней о сексе! не скромничай!

Катя

о жизни :о погоде, поговорить как у неё дела, какой знак зодиака, рассказать анекдот!