Татьяна Шипунова

О чем поговорить с девушкой на свидании? Напишите темы для разговора?

Никита

об анальном сексе))

Ирина Мышак

О всём, о закате, о рассвете, как она поживает, чем занимаеться, о музыке, о фильмах, дерзай.

Ольга

учеба/работа/погода/дом/семья/дом, животные/литература/мода/кино

Александр Агапов

галина - профи..

Елена Замотаева

абсолютно на любые темы, если у вас при встрече с ней язык отваливается и не знаете что сказать, то у вас явно будут проблемы

Дмитрий Зайка

я тоже раньше парился о чем поговорить с девушкой, а потом наткнулся на сайт:

http://tsogug.wix.com/mommyporn